引き合い
日本語
7037745MD70C16D1-BP絵Micro Commercial Components (MCC)
MD70C16D1-BP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MD70C16D1-BP
  • 説明
    DIODE RECT 1600V 70A D1 PACK
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.3V @ 200A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    1600V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    D1
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    D1
  • 他の名前
    MD70C16D1-BPMS
  • 動作温度 - ジャンクション
    -40°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • ダイオード構成
    1 Pair Series Connection
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 70A Chassis Mount D1
    5mA @ 1600V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    70A
MD7IC2050GNR1
MD7IC2050GNR1
説明: IC AMP W-CDMA 1.88-2.1GHZ TO270
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
MD7000
MD7000
説明: TRANS 2NPN 500MA 30V TO78-6