引き合い
日本語
638581MF200C12F2-BP絵Micro Commercial Components (MCC)
MF200C12F2-BP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MF200C12F2-BP
  • 説明
    200A,1200V,FRED MODULES, F2 PACK
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    2.8V @ 200A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    F2
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    110ns
  • パッケージ/ケース
    F2 Module
  • 動作温度 - ジャンクション
    -40°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • ダイオード構成
    1 Pair Series Connection
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 200A Chassis Mount F2 Module
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    1mA @ 1200V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    200A