引き合い
日本語
3444810MF300U12F2-BP絵Micro Commercial Components (MCC)
MF300U12F2-BP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MF300U12F2-BP
  • 説明
    DIODE GEN PURP 1.2KV 300A F2
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.8V @ 300A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    1200V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    F2
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    150ns
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    F2 Module
  • 動作温度 - ジャンクション
    -40°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 1200V 300A Chassis Mount F2
    5mA @ 1200V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    300A