引き合い
日本語
5465890RB521S-30DP-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
RB521S-30DP-TP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RB521S-30DP-TP
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    800mV @ 100mA
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    30V
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    0201 (0603 Metric)
  • 他の名前
    RB521S-30DP-TPMSDKR
  • 動作温度 - ジャンクション
    125°C (Max)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Schottky
  • 詳細な説明
    Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 0201
    50µA @ 30V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    100mA