引き合い
日本語
672245SMAJ16CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ16CA-TP
引き合い
在庫あり
5+
  • 部品型番
    SMAJ16CA-TP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    16V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    26V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    17.8V
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AC, SMA
  • 他の名前
    SMAJ16CA-TPMSCT
    SMAJ16CATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    15.3A