引き合い
日本語
3408040SMAJ17A-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ17A-TP
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    SMAJ17A-TP
  • 説明
    TVS DIODE 17V 27.6V DO214AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    17V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    27.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    18.9V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AC, SMA
  • 他の名前
    SMAJ17A-TPMSTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    14.5A