引き合い
日本語
6133448SMAJ24CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ24CA-TP
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SMAJ24CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 24V 38.9V DO214AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    24V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    38.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    26.7V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-214AC (SMA)
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AC, SMA
  • 他の名前
    SMAJ24CA-TPMSTR
    SMAJ24CATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TA)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    10.3A