引き合い
日本語
2815357SMAJ28CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ28CA-TP
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    SMAJ28CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 28V 45.4V DO214AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    28V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    45.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    31.1V
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    SMAJ28CA-TPMSCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TA)
    8.8A