引き合い
日本語
4566720SMAJ54CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ54CA-TP
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    SMAJ54CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 54V 87.1V DO214AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    54V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    87.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    60V
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    SMAJ54CA-TPMSTR
    SMAJ54CATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TA)
    4.6A