引き合い
日本語
359221SMAJ70A-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ70A-TP
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    SMAJ70A-TP
  • 説明
    TVS DIODE 70V 113V DO214AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    70V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    113V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    77.8V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    SMAJ70A-TPMSTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TA)
    3.5A