引き合い
日本語
877010SMAJ78CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ78CA-TP
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    SMAJ78CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 78V 126V DO214AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    78V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    126V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    86.7V
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    SMAJ78CA-TPMSDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TA)
    2.2A