引き合い
日本語
276672SMCJ13CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ13CA-TP
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    SMCJ13CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    13V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    21.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    14.4V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    SMCJ13CA-TPMSTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    69.8A