引き合い
日本語
6194140SMCJ150CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ150CA-TP
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    SMCJ150CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 150V 243V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    150V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    243V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    167V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    SMCJ150CA-TPMSTR
    SMCJ150CATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    6.2A