引き合い
日本語
3477053SMCJ58CA-TP絵Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ58CA-TP
  • 部品型番
    SMCJ58CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    58V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    93.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    64.4V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    SMCJ58CA-TPMSCT
    SMCJ58CATP
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    16.1A