引き合い
日本語
3260524SMCJ90CA-TP絵Micro Commercial Co
SMCJ90CA-TP
  • 部品型番
    SMCJ90CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
  • ECADモデル
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    100V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    1
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    90V
  • 電圧 - ブレークダウン
  • シリーズ
    Cut Tape (CT)
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    1500W (1.5kW)
  • パワー - ピークパルス
    10.3A
  • 偏光
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    SMCJ90CA-TPMSCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    8 Weeks
  • 製造元の部品番号
    SMCJ90CA-TP
  • 説明
    TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    146V