引き合い
日本語
1071451UF4002-AP絵Micro Commercial Components (MCC)
UF4002-AP
  • 部品型番
    UF4002-AP
  • 説明
    DIODE GPP ULT FAST 1A DO-41
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1V @ 40V
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    100V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-41
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    50ns
  • パッケージ/ケース
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 100V 1A Through Hole DO-41
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    1A
  • Vrと、F @キャパシタンス
    20pF @ 4V, 1MHz