引き合い
日本語
62648501N5280DO35絵Microsemi
1N5280DO35
  • 部品型番
    1N5280DO35
  • 説明
    DIODE ZENER 190V 500MW DO35
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    190V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.5V @ 200mA
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-35
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    500mW
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    DO-204AH, DO-35, Axial
  • 他の名前
    1N5280BMSCT
    1N5280BMSCT-ND
    1N5280DO35MSCT
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    2400 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 190V 500mW ±20% Through Hole DO-35
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    100nA @ 144V