引き合い
日本語
49002781N5952APE3/TR8絵Microsemi
1N5952APE3/TR8
  • 部品型番
    1N5952APE3/TR8
  • 説明
    DIODE ZENER 130V 1.5W DO204AL
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    130V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.2V @ 200mA
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-204AL (DO-41)
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    1.5W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    450 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 130V 1.5W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    1µA @ 98.8V