引き合い
日本語
345837
2N2325AU4
  • 部品型番
    2N2325AU4
  • 説明
    SCR 150V 20UA 3SMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 州(VTM)(最大)オン
    2.2V
  • 電圧 - オフ状態
    150V
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    600mV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    U4
  • シリーズ
  • SCRタイプ
    Sensitive Gate
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    3-SMD, No Lead
  • 運転温度
    -65°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    SCR 150V Sensitive Gate Surface Mount U4
  • 電流 - オン状態(それ(AV))(最大)
    1.6A
  • 電流 - オフ状態(最大)
    10µA
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    2mA