引き合い
日本語
602560
APT1001R1BN
  • 部品型番
    APT1001R1BN
  • 説明
    MOSFET N-CH 1000V 10.5A TO247AD
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    4V @ 1mA
  • Vgs(最大)
    ±30V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-247AD
  • シリーズ
    POWER MOS IV®
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    1.1 Ohm @ 5.25A, 10V
  • 電力消費(最大)
    310W (Tc)
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-247-3
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    2950pF @ 25V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    130nC @ 10V
  • FETタイプ
    N-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    1000V
  • 詳細な説明
    N-Channel 1000V 10.5A (Tc) 310W (Tc) Through Hole TO-247AD
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    10.5A (Tc)