引き合い
日本語
6736017APT150GN60JDQ4絵Microsemi
APT150GN60JDQ4
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    APT150GN60JDQ4
  • 説明
    IGBT 600V 220A 536W SOT227
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    600V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    1.85V @ 15V, 150A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    ISOTOP®
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    536W
  • パッケージ/ケース
    ISOTOP
  • 他の名前
    APT150GN60JDQ4MI
    APT150GN60JDQ4MI-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • NTCサーミスタ
    No
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    32 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    9.2nF @ 25V
  • 入力
    Standard
  • IGBTタイプ
    Trench Field Stop
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Single 600V 220A 536W Chassis Mount ISOTOP®
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    50µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    220A