引き合い
日本語
1187158APT15DQ100BCTG絵Microsemi
APT15DQ100BCTG
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    APT15DQ100BCTG
  • 説明
    DIODE ARRAY GP 1000V 15A TO247
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    3V @ 15A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    1000V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-247 [B]
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    235ns
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-247-3
  • 他の名前
    APT15DQ100BCTGMI
    APT15DQ100BCTGMI-ND
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    32 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • ダイオード構成
    1 Pair Common Cathode
  • 詳細な説明
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1000V 15A Through Hole TO-247-3
    100µA @ 1000V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    15A