引き合い
日本語
4210308APT20M22B2VFRG絵Microsemi
APT20M22B2VFRG
  • 部品型番
    APT20M22B2VFRG
  • 説明
    MOSFET N-CH 200V 100A T-MAX
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    4V @ 2.5mA
  • Vgs(最大)
    ±30V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    T-MAX™ [B2]
  • シリーズ
    POWER MOS V®
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    22 mOhm @ 500mA, 10V
  • 電力消費(最大)
    520W (Tc)
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-247-3 Variant
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    10200pF @ 25V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    435nC @ 10V
  • FETタイプ
    N-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    200V
  • 詳細な説明
    N-Channel 200V 100A (Tc) 520W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2]
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    100A (Tc)