引き合い
日本語
5657206APT2X60DQ60J絵Microsemi
APT2X60DQ60J
  • 部品型番
    APT2X60DQ60J
  • 説明
    DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    2.3V @ 60A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    600V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    ISOTOP®
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    160ns
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    SOT-227-4, miniBLOC
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • ダイオード構成
    2 Independent
  • 詳細な説明
    Diode Array 2 Independent Standard 600V 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
    25µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    60A