引き合い
日本語
242146APT30D60BG絵Microsemi
APT30D60BG
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    APT30D60BG
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.8V @ 30A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    600V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-247 [B]
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
  • 逆回復時間(trrの)
    85ns
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-247-2
  • 他の名前
    APT30D60BGMI
    APT30D60BGMI-ND
  • 動作温度 - ジャンクション
    -55°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ダイオードタイプ
    Standard
  • 詳細な説明
    Diode Standard 600V 30A Through Hole TO-247 [B]
    250µA @ 600V
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)
    30A