引き合い
日本語
3723789APT50GT120B2RG絵Microsemi
APT50GT120B2RG
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    APT50GT120B2RG
  • 説明
    IGBT 1200V 94A 625W TO247
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1200V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    3.7V @ 15V, 50A
  • 試験条件
    800V, 50A, 4.7 Ohm, 15V
  • Td(オン/オフ)@ 25℃
    24ns/230ns
  • エネルギーの切り替え
    2330µJ (off)
  • シリーズ
    Thunderbolt IGBT®
  • 電力 - 最大
    625W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-247-3
  • 他の名前
    APT50GT120B2RGMI
    APT50GT120B2RGMI-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Standard
  • IGBTタイプ
    NPT
  • ゲートチャージ
    340nC
  • 詳細な説明
    IGBT NPT 1200V 94A 625W Through Hole
  • 電流 - コレクタパルス(ICM)
    150A
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    94A