引き合い
日本語
APT70GR65B2DU40
引き合い
在庫あり
90+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    APT70GR65B2DU40
  • 説明
    INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    650V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    2.4V @ 15V, 70A
  • 試験条件
    433V, 70A, 4.3 Ohm, 15V
  • Td(オン/オフ)@ 25℃
    18ns/170ns
  • サプライヤデバイスパッケージ
    T-MAX™ [B2]
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    595W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-247-3
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    28 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Standard
  • IGBTタイプ
    NPT
  • ゲートチャージ
    305nC
  • 詳細な説明
    IGBT NPT 650V 134A 595W Through Hole T-MAX™ [B2]
  • 電流 - コレクタパルス(ICM)
    280A
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    134A