引き合い
日本語
4708140APTGF150A120TG絵Microsemi
APTGF150A120TG
  • 部品型番
    APTGF150A120TG
  • 説明
    POWER MOD IGBT 1200V 150A SP4
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1200V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    3.7V @ 15V, 150A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP4
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    961W
  • パッケージ/ケース
    SP4
  • 他の名前
    APTGF150A120TGMI
    APTGF150A120TGMI-ND
  • 運転温度
  • NTCサーミスタ
    Yes
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    10.2nF @ 25V
  • 入力
    Standard
  • IGBTタイプ
    NPT
  • 詳細な説明
    IGBT Module NPT Half Bridge 1200V 200A 961W Chassis Mount SP4
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    350µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    200A