引き合い
日本語
1464076APTGF50H120TG絵Microsemi
APTGF50H120TG
  • 部品型番
    APTGF50H120TG
  • 説明
    IGBT MODULE NPT FULL BRIDGE SP4
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1200V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    3.7V @ 15V, 50A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP4
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    312W
  • パッケージ/ケース
    SP4
  • 他の名前
    APTGF50H120TGMP-ND
  • 運転温度
  • NTCサーミスタ
    Yes
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    3.45nF @ 25V
  • 入力
    Standard
  • IGBTタイプ
    NPT
  • 詳細な説明
    IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 1200V 75A 312W Chassis Mount SP4
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    250µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    75A