引き合い
日本語
APTGLQ75H120TG
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    APTGLQ75H120TG
  • 説明
    POWER MODULE - IGBT
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1200V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    2.4V @ 15V, 75A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP4
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    385W
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 運転温度
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • NTCサーミスタ
    Yes
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    4.4nF @ 25V
  • 入力
    Standard
  • IGBTタイプ
    Trench Field Stop
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 1200V 130A 385W Chassis Mount SP4
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    50µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    130A