引き合い
日本語
APTGT150A170G
  • 部品型番
    APTGT150A170G
  • 説明
    IGBT MODULE TRENCH PHASE LEG SP6
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    1700V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    2.4V @ 15V, 150A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP6
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    890W
  • パッケージ/ケース
    SP6
  • 運転温度
  • NTCサーミスタ
    No
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    13.5nF @ 25V
  • 入力
    Standard
  • IGBTタイプ
    Trench Field Stop
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1700V 250A 890W Chassis Mount SP6
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    350µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    250A