引き合い
日本語
5967340APTGT200A602G絵Microsemi
APTGT200A602G
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    APTGT200A602G
  • 説明
    POWER MOD IGBT3 PHASE LEG SP2
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    600V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    1.9V @ 15V, 200A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP2
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    625W
  • パッケージ/ケース
    SP2
  • 運転温度
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • NTCサーミスタ
    No
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    32 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    12.3nF @ 25V
  • 入力
    Standard
  • IGBTタイプ
    Trench Field Stop
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 600V 290A 625W Chassis Mount SP2
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    50µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    290A