引き合い
日本語
3775821APTGT50H60RT3G絵Microsemi
APTGT50H60RT3G
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    APTGT50H60RT3G
  • 説明
    POWER MOD IGBT3 FULL BRIDGE SP3
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    600V
  • VGE、Icを@ VCE(上)(最大)
    1.9V @ 15V, 50A
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SP3
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    176W
  • パッケージ/ケース
    SP3
  • 運転温度
  • NTCサーミスタ
    Yes
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    32 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(量Cies)@ Vceは
    3.15nF @ 25V
  • 入力
    Single Phase Bridge Rectifier
  • IGBTタイプ
    Trench Field Stop
  • 詳細な説明
    IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge Inverter 600V 80A 176W Chassis Mount SP3
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
    250µA
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    80A