引き合い
日本語
2991899BZV55C3V9絵Microsemi
BZV55C3V9
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BZV55C3V9
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    3.9V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.1V @ 200mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-213AA
  • シリーズ
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-213AA (Glass)
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    Zener Diode 3.9V ±5% Surface Mount DO-213AA
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    3µA @ 1V