引き合い
日本語
4164548JAN1N4483C絵Microsemi
JAN1N4483C
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    JAN1N4483C
  • 説明
    DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    56V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1V @ 200mA
  • 公差
    ±2%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-41
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500/406
  • 電力 - 最大
    1.5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 他の名前
    1086-17965-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    70 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 56V 1.5W ±2% Through Hole DO-41
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    250nA @ 44.8V