引き合い
日本語
260386
LX8587-15CP
  • 部品型番
    LX8587-15CP
  • 説明
    IC REG LIN 1.5V 3A TO220 POWER
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    1.3V @ 3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220, Power
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Temperature, Short Circuit
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-3
  • PSRR
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    0°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 3A TO-220, Power
  • 電流 - 静止(Iq)
    10mA
  • 電流 - 出力
    3A