引き合い
日本語
4348018M5KP51CA絵Microsemi
M5KP51CA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    M5KP51CA
  • 説明
    TVS DIODE 51V 82.4V DO204AR
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    51V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    82.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    56.7V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-204AR, Axial
  • 他の名前
    1086-3501-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    61A