引き合い
日本語
980362MA15KP160CA絵Microsemi Corporation
MA15KP160CA
  • 部品型番
    MA15KP160CA
  • 説明
    TVS DIODE 160VWM 259VC DO204AR
  • ECADモデル
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    178V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    1
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    160V
  • 電圧 - ブレークダウン
    DO-204AR
  • タイプ
    Zener
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    15000W (15kW)
  • パワー - ピークパルス
    58A
  • 偏光
    DO-204AR, Axial
  • 他の名前
    1086-3757-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MA15KP160CA
  • 説明
    TVS DIODE 160VWM 259VC DO204AR
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    259V