引き合い
日本語
7014530MA5KP45CAE3絵Microsemi
MA5KP45CAE3
  • 部品型番
    MA5KP45CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 45V 72.7V DO204AR
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    45V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    72.7V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    50V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-204AR
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-204AR, Axial
  • 他の名前
    1086-3958-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    68.8A