引き合い
日本語
106106
MALCE6.5AE3
  • 部品型番
    MALCE6.5AE3
  • 説明
    TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE-1
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    6.5V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    11.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    7.22V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    CASE-1
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-201AA, DO-27, Axial
  • 他の名前
    1086-4098-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    100A
  • 静電容量@周波数
    100pF @ 1MHz