引き合い
日本語
5531062MAP5KE22A絵Microsemi
MAP5KE22A
  • 部品型番
    MAP5KE22A
  • 説明
    TVS DIODE 22V 35.5V DO204AL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    22V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    35.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    24.4V
  • パワー - ピークパルス
    500W
  • 他の名前
    1086-4357-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    14.1A