引き合い
日本語
3219286MART100KP45CAE3絵Microsemi
MART100KP45CAE3
  • 部品型番
    MART100KP45CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 45V 88.5V CASE 5A
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    45V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    88.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    50V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Case 5A (DO-204AR)
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    100000W (100kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-204AR, Axial
  • 他の名前
    1086-5199-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)