引き合い
日本語
MASMCG18CA/TR
  • 部品型番
    MASMCG18CA/TR
    18V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    29.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    20V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 他の名前
    MASMCG18CA/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    51.4A