引き合い
日本語
MASMCG60CA/TR
  • 部品型番
    MASMCG60CA/TR
    60V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    96.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    66.7V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 他の名前
    MASMCG60CA/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    15.5A