引き合い
日本語
6334062MPLAD15KP43CA絵Microsemi
MPLAD15KP43CA
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    MPLAD15KP43CA
  • 説明
    TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    43V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    69.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    47.8V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-7266-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    216A