引き合い
日本語
3718049MPLAD15KP48CA絵Microsemi
MPLAD15KP48CA
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MPLAD15KP48CA
  • 説明
    TVS DIODE 48V 77.4V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    48V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    77.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    53.3V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    PLAD
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-7274-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    195A