引き合い
日本語
462909
MPLAD18KP13CA
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    MPLAD18KP13CA
  • 説明
    TVS DIODE 13V 21.5V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    13V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    21.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    14.4V
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
  • パワー - ピークパルス
    18000W (18kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    838A