引き合い
日本語
6034128MPLAD30KP17CA絵Microsemi
MPLAD30KP17CA
引き合い
在庫あり
100+
  • 部品型番
    MPLAD30KP17CA
  • 説明
    TVS DIODE 17V 28.8V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    17V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    28.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    18.9V
  • パワー - ピークパルス
    30000W (30kW)
  • 他の名前
    1086-7378-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    1041A (1.041kA)