引き合い
日本語
501197MPLAD6.5KP11AE3絵Microsemi
MPLAD6.5KP11AE3
引き合い
在庫あり
168+
  • 部品型番
    MPLAD6.5KP11AE3
  • 説明
    TVS DIODE 11V 18.2V PLAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    11V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    18.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    12.2V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    6500W (6.5kW)
  • 他の名前
    1086-7517-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    358A