引き合い
日本語
537246MPLAD6.5KP51AE3絵Microsemi Corporation
MPLAD6.5KP51AE3
引き合い
在庫あり
168+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MPLAD6.5KP51AE3
  • 説明
    TVS DIODE 51VWM 82.4VC PLAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    56.7V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    51V
  • 電圧 - ブレークダウン
    PLAD
  • タイプ
    Zener
  • シリーズ
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    6500W (6.5kW)
  • パワー - ピークパルス
    78.8A
  • 偏光
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-7617-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MPLAD6.5KP51AE3
  • 説明
    TVS DIODE 51VWM 82.4VC PLAD
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    82.4V